Contatti



Giovanni Leonardo Damigella - Amministratore Unico

giovannileonardo.damigella@mondialgranit.com


  Vincenzo Damigella - General Manager

 vincenzo.damigella@mondialgranit.com

 vincenzo.damigella

  Leonardo Damigella - Key Account Manager

 leonardo.damigella@mondialgranit.com

 leonardo.damigella


  Angela Damigella - Responsabile Amministrativo e del Personale

 angela.damigella@mondialgranit.com

 angela.damigella

  Giusy Damigella - Responsabile Amministrativo e Finanziario

 giusy.damigella@mondialgranit.com

 giusy.damigella7


  Cettina Linfanti - Commerciale Estero

 cettina.linfanti@mondialgranit.com

 cettina.linfanti

  Sebastiano Lauretta - Sales Manager

 sebastiano.lauretta@mondialgranit.com

 sebastiano.lauretta70


  Giovanni Azzara - Commerciale Italia

 giovanni.azzara@mondialgranit.com

  Pippo Licata - Commerciale Italia

 pippo.licata@mondialgranit.com

  Luciano Occhipinti - Commerciale Italia

 luciano.occhipinti@mondialgranit.com