Contacts



Giovanni Leonardo Damigella - Administrateur Unique

giovannileonardo.damigella@mondialgranit.com


  Vincenzo Damigella - Directeur Général

 vincenzo.damigella@mondialgranit.com

 vincenzo.damigella

  Leonardo Damigella - Directeur de Clientèle

 leonardo.damigella@mondialgranit.com

 leonardo.damigella


  Angela Damigella - Directeur des Ressources Humaines

 angela.damigella@mondialgranit.com

 angela.damigella

  Giusy Damigella - Directeur Financier

 giusy.damigella@mondialgranit.com

 giusy.damigella7


  Cettina Linfanti - Directeur Commercial Étranger

 cettina.linfanti@mondialgranit.com

 cettina.linfanti

  Sebastiano Lauretta - Directeur Commercial

 sebastiano.lauretta@mondialgranit.com

 sebastiano.lauretta70


  Giovanni Azzara - Ventes Italie

 giovanni.azzara@mondialgranit.com

  Pippo Licata - Ventes Italie

 pippo.licata@mondialgranit.com

  Luciano Occhipinti - Ventes Italie

 luciano.occhipinti@mondialgranit.com