Kontakte



Giovanni Leonardo Damigella - Alleiniger Geschäftsführer

giovannileonardo.damigella@mondialgranit.com


  Vincenzo Damigella - Generaldirektor

 vincenzo.damigella@mondialgranit.com

 vincenzo.damigella

  Leonardo Damigella - Key-Account-Manager

 leonardo.damigella@mondialgranit.com

 leonardo.damigella


  Angela Damigella - Personalchef

 angela.damigella@mondialgranit.com

 angela.damigella

  Giusy Damigella - Finanzdirektor

 giusy.damigella@mondialgranit.com

 giusy.damigella7


  Cettina Linfanti - Vertriebsleiter Ausland

 cettina.linfanti@mondialgranit.com

 cettina.linfanti

  Sebastiano Lauretta - Vertriebsleiter

 sebastiano.lauretta@mondialgranit.com

 sebastiano.lauretta70


  Giovanni Azzara - Vertrieb italien

 giovanni.azzara@mondialgranit.com

  Pippo Licata - Vertrieb italien

 pippo.licata@mondialgranit.com

  Luciano Occhipinti - Vertrieb italien

 luciano.occhipinti@mondialgranit.com